About

Блефаропластика или пластика век в Израиле

Первые признаки возраста человека придают веки. На веках образуются первые морщины на лице, так как там самая тонкая кожа. Поэтому, чтобы скрыть возраст и придать лицу более свежего вида необходимо сделать пластику век и коррекцию лица в Израиле.

Как известно, по состоянию глаз человека можно многое узнать о его возрасте и здоровье. Именно поэтому, многие публичные люди, да и просто те, которым важно выглядеть на работе и дома на все сто процентов, стараются предпринять все, чтобы отсрочить разрушительное действие времени. Чаще всего, их внимание привлекает блефаропластика, применение которой для имиджевой шлифовки становится все более популярным. Нередко этой услугой пользуются и те, кто имеет врожденные дефекты и травмы. К сожалению, пластическая хирургия в нашей стране еще только начинает развиваться, и чтобы найти хирурга, которому можно доверять, потребуется время, поэтому многие предпочитают проводить такое лечение в Израиле, где пластика век уже давно поставлена поток.

 

Что же такое блефаропластика?

 

Блефаропластика - весьма тонкая хирургическая операция, позволяющая исправить форму век. Благодаря этой процедуре, люди становятся моложе лет на десять, что очень привлекает современных женщин, которым хочется подольше оставаться молодыми и красивыми. Блефаропластикой обычно начинают интересоваться после достижения сорокалетнего возраста. Именно в это время явно начинают проявляться признаки старения, однако, есть и те, кто начинает нуждаться в такой коррекции намного раньше. Такая операция не занимает много времени, бывают случаи, когда хирурги справляются с поставленной задачей меньше чем за двадцать минут. Надо отметить, что благодаря новым малотравматичным методикам, которые применяют израильские пластические хирурги, восстановление пациентов, после проведенной операции, происходит в ускоренном темпе. Реабилитация после операции не занимает даже недели, а вот эффект от блефаропластики длится не меньше пяти лет.

 

Основные цели блефаропластики

 

  • Борьба с возрастными изменениями: удаление растянутой кожи, складок, морщин и мешков;
  • Избавление от врожденных дефектов или приобретенных травм. Чаще всего, пациентов интересует коррекция лица в Израиле, которая позволяет избавиться от опущения верхнего века, иначе именуемого птоз;
  • Изменение восточного разреза глаз, так называемая европеизация век, набирающая сегодня все больше популярности.

 

Противопоказания

 

Естественно для такой операции имеются и противопоказания это:

  • Сахарный диабет;
  • Глаукома;

  • Воспаление глаз и многое другое, что не способствует получению качественного результата.

Однако, в остальных случаях такая операция способна вернуть моложавый и цветущий всем, кто решил повернуть время вспять.


Ремонт флексов очков в Москве
Повышение потенции при помощи витамина Е
Типы калоприемников
На что нужно ориентироваться, выбирая трость для ходьбы
Ночные приключения, или почему дети плохо спят

Телефоны для справок:

 +7 (926) 296-84-70,  +7 (925) 092-00-31