About

Глюкометр как необходимое устройство

В советские времена больным сахарным диабетом приходилось «несладко». Дело в том, что понятие персонального глюкометра отсутствовало как таковое. Их не продавали в нашей стране и все были вынуждены ходить для анализа крови в поликлинику. Кто это делал каждую неделю, кто раз в месяц, но делали определенно все. К счастью, но сегодня все изменилось.

Сахарный диабет, особенно инсулинозависимый, можно вполне держать под контролем не выходя из дома, проводя анализ крови на содержание сахара в любое удобное время и любое количество раз.

Все благоразумные диабетики покупают портативные глюкометры в Киеве. Неужели этот товар представляет интерес не только больным диабетом, а и совершенно здоровых людей? Вполне вероятно, что реклама производителей глюкометров не безосновательна и такой портативный аппарат должен быть под рукой у каждого человека.

Известно, что с возрастом риск заболевания сахарным диабетом увеличивается. Дополнительный риск обеспечивает пристрастие человека к табаку, лишний вес и различные хронические заболевания. И вот когда вы этот диабет таки заработаете, то его вам хватит на всю жизнь!

Данное заболевание может сопровождаться такими осложнениями, что их и врагу своему не пожелаешь. Больные диабетом рискуют тотальной слепотой, гангреной, нарушением в работе почек и других внутренних органов. Но все эти осложнения могут остаться в стороне, если вы вовремя обратите внимание на повышенный сахар в крови и примите соответствующие меры для компенсации заболевания. Если покупать полоски к глюкометру и хотя бы раз в месяц производить анализ самостоятельно, то вам больше никогда не придется сдавать анализ крови на сахар в поликлинике. Однако редко у какого человека есть время на длинные очереди в поликлинике. Конечно, всегда есть альтернативный вариант и вы можете ходить в платную лабораторию, но зачем переплачивать, когда можно решить эту проблему раз и навсегда?! Куда удобнее делать анализы самостоятельно, тратя на это считанные минуты. Поразмыслите хорошенько и купите эту, несомненно, нужную вещицу.

Во всем разнообразии представленных на рынке глюкометров существенно отличающихся моделей очень мало. Все они имеют небольшие размеры, несколько кнопок и небольшие экранчики. Во всех таких приборах имеется специальная прорезь для вставки одноразовых полосок. При этом следует помнить о том, что большую часть своих расходов вы будете нести на покупку тест-полосок.


Телефоны для справок:

 +7 (926) 296-84-70,  +7 (925) 092-00-31